3

Der richtige Partner für die Umsetzung Ihrer Ideen und Visionen.

K4 Architektur ZT GmbH, Teil der Kältepol Gruppe ist ein Planungs- und Innenarchitekturbüro für Bauwerke aller Art. Unser Leistungsportfolio inkludiert Alles, lässt Sie nie im Stich und schafft Räume, die Persönlichkeit ausstrahlen. Primär für die Bereiche Hotel & Gastronomie sowie Ladenbau & Innenarchitektur – aber wir sind offen für Alles.

Was Ihre Gäste von Ihnen erwarten, dürfen Sie auch von uns erwarten – erstklassige Qualität und erstklassiges Service

Wir sind K4 Architektur – ein Team aus vielen kreativen, leidenschaftlichen und doch rationalen, mit Hausverstand denkenden Talenten die sich hervorragend ergänzen – Ihr kompetenter Partner für die Planung und Umsetzung der unterschiedlichsten Bauaufgaben.

Gemeinsam mit Ihnen schreiben wir Erfolgsstorys

Die Gestaltung einzigartiger, unverwechselbarer Projekte und das Schaffen von Lebensräumen ist unser Ziel. Die Komposition von Strukturen und Farben, von Formen und Materialien, geben jedem Projekt seine Unverwechselbarkeit. Ihre Wünsche und Ziele sind dabei Basis und Leitfaden für unsere gemeinsame Arbeit. Zeitgemäß, wirtschaftlich und sicher. Detailtreue, Funktionalität und Wertigkeit des Gebauten haben höchste Priorität.

Gerne laden wir Sie zu einem unverbindlichen, kostenlosen Erstgespräch in unser Büro ein,
um Ihre Vorstellungen zu Ihrem zukünftigen Bauvorhaben kennen zu lernen.

20 Jahre Erfahrung und Expertise sind der Garant für die erfolgreiche Realisierung Ihres individuellen Traums – wir freuen uns, Sie bei Ihrem Bauvorhaben unterstützen zu können!

 

K4 Architektur Team

Justinas Pajaujis
Dipl.-Ing. Justinas Pajaujis
Geschäftsführer – Gesellschafter
+43 512 / 54 69 60 -39
+43 664 / 54 87 532
j.pajaujis@k4-architektur.at
Nadja Martha
Nadja Martha
Innenarchitekur – Gesellschafterin
+43 512 / 54 69 60 -17
n.martha@k4-architektur.at
Thomas Bertalan
Mag. (FH) Thomas Bertalan
Projektleiter – Gesellschafter
+43 512 / 54 69 60
+43 664 / 28 22 944
t.bertalan@k4-architektur.at
Erik Huttary
Daniel Pfurtscheller
Ing. Daniel Pfurtscheller
Projektleiter – Gesellschafter
+43 512 / 54 69 60 – 29
+43 664 / 88 230 726
d.pfurtscheller@k4-architektur.at
Michele Vangelista
Michele Vangelista
Interior Design
+43 512 / 54 69 60 -38
m.vangelista@k4-architektur.at
Madeleine Walser
Madeleine Walser (M.A.)
Interior Design
+43 512 / 54 69 60
m.walser@k4-architektur.at
Caroline Dummer
Carolina Dummer
Teamarchitektin
+43 512 / 54 69 60 -41
c.dummer@k4-architektur.at
Sebastian Marx

 

Stellenangebote